• Заправка картриджей

    Новый картридж по цене заправки!

    всех видов картриджей

  • Ремонт принтеров

    Фиксированная стоимость ремонта

    всех видов принтеров

    Подробнее
Блог / Новости RSS 2.0

Оперативная диагностика и обслуживание принтеров HP в Москве

Длительный опыт работы в сфере обслуживания компьютерной техники позволил нам развивать логистические схемы, помогающие держать стабильно низкий уровень цен. Выполняем ремонт домашних и офисных принтеров компании HP во всех округах столицы: СВАО, ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЦАО, САО, СЗАО, ЗАО, ЮЗАО

Наша мастерская открыта в шаговой доступности от метро Аэропорт, Сокол и транспортных развязок.

Мы можем забрать печатающее оборудование по указанному адресу и доставить после завершения ремонтных работ или починить его на месте.

Удобный сервис

Понимая напряженный рабочий график наших клиентов, мы организовали в Москве ремонт принтеров HP с выездом. Часто поломка бывает несерьезной, например, связанной с небольшим сбоем подключения к компьютеру. Для этого совершенно необязательно везти тяжелый аппарат в сервисный центр. Выезд мастера поможет разрешить проблему.

Мастер в присутствии владельца оборудования срочно починит или перенастроит механизм. Услуги с выездом оказываются недорого.

Стоимость работ

Производим ремонт принтеров НР по низким ценам. Стоимость, как правило, зависит от сложности поломки печатающего оборудования, его марки и возраста. Также на цену влияют необходимость приобретения запасных частей или расходных материалов и их количество.

Не возьмемся за починку устройства, если не уверены в положительном исходе процесса, деньги получаем только после успешной настройки и начала работы агрегатов. Ценим положительное отношение к нашему сервису постоянных клиентов, для них всегда предусмотрены скидки на услуги, акции и приятные бонусы.

Если у вас неожиданно сломалась печатающая техника, без промедлений звоните по нашему телефону 8 (495) 661-11-16. Мы приедем сами или будем ждать вас в мастерской. Мы вдохнем в ваше оборудование новую жизнь!


Top