• Заправка картриджей

    Новый картридж по цене заправки!

    всех видов картриджей

  • Ремонт принтеров

    Фиксированная стоимость ремонта

    всех видов принтеров

    Подробнее
Блог / Новости RSS 2.0

Вы готовы работать из дома?

Поскольку COVID-19 не видно конца, многие компании разрабатывают или внедряют политики работы на дому для обеспечения непрерывности бизнеса.

Малым и средним предприятиям может потребоваться также расширить возможности удаленной работы для своих сотрудников. Вот несколько советов, как подготовиться к работе из дома.

Удаленная работа

ПОЛУЧЕНИЕ ОСНОВНЫХ НАСТРОЕК НА ДОМУ

Наличие необходимых настроек на работе поможет вам лучше спланировать свою работу вне дома.

По крайней мере, настройте дома рабочую станцию с ноутбуком или компьютером.

Обеспечьте высокоскоростное подключение к Интернету и доступные тарифные планы для длительных звонков.

Обустройте дома удобные кресла. Некоторые работодатели могут разрешить вам забрать офисное кресло домой. Если ваша работа требует активного взаимодействия в команде, было бы целесообразно создать групповые учетные записи с помощью онлайн-инструментов, таких как Microsoft Team Viewer, Skype или Google Hangouts.

Имейте запас основных канцелярских принадлежностей в зависимости от ваших рабочих требований.

Ваша работа требует регулярной печати? В зависимости от ваших потребностей в печати у вас есть три варианта на выбор:

  • а) Вариант 1. Ограниченные требования к печати - просто распечатайте документы в ближайшей типографии.
  • б) Вариант 2: если вы печатаете всего несколько страниц в день, достаточно купить дешевый принтер.
  • c) Вариант 3: Если ваши требования к печати более высокие, вы можете даже претендовать на нашу бесплатную программу печати и экономию-

УПРАВЛЕНИЕ КОММУНИКАЦИЕЙ

Исследования показали, что работа на дому в течение длительного времени может оставить сотрудников в социальной и профессиональной изоляции.

Когда мы работаем из дома, у нас меньше возможностей для взаимодействия и получения информации, из-за чего удаленные сотрудники могут чувствовать себя менее уверенно в своих задачах. стресс на работе

Организации и частные лица могут повысить успешность работы из дома. Регулярное общение может помочь обеспечить координацию задач, передачу знаний и снижение социальной и профессиональной изоляции. Обязательно регулярно общайтесь со своей командой о своей работе.

Используйте инструменты онлайн-конференц-связи, инструменты веб-чата или инструменты совместного использования экрана для встреч или групповых обсуждений.

Четко сообщите работодателю о своих личных обязанностях, например, о том, что дети находятся дома из-за отсутствия учебы в школе, и обсудите свое расписание, чтобы избежать путаницы.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, РАБОТАЯ ИЗ ДОМА

список дел

Работа на дому один раз в несколько дней отличается от принудительной работы из-за пандемии. Повсюду царит негатив, истерия и страх, которые приобретают другой смысл, когда вы социально изолированы, и могут сказаться на вашей рабочей жизни. Вот несколько советов, которые помогут вам оставаться на вершине своей игры.

Составьте график работы и придерживайтесь его.

Планируйте свой день так, как будто это обычный рабочий день, и планируйте свои действия в соответствии с ним.

Создайте дома специальное рабочее место, вдали от отвлекающих факторов. В идеале выделенное офисное пространство подальше от гостиной и спальни.

Оставайтесь на связи со своими коллегами и друзьями.

Работа из дома обычно ведет к большей производительности, большей автономности работы и меньшему количеству отвлекающих факторов. Если все будет сделано правильно в течение этого периода, это окажет минимальное влияние на производительность труда сотрудников, сохраняя при этом здоровье рабочего места в приоритете.

ООО «Сервис Оргтехники» открыт и обслуживает. Также мы с радостью примем заказы по звонкам и доставим их прямо к вашей двери. Свяжитесь с нами для получения всех чернил, тонера, принтера, бумаги и основных канцелярских принадлежностей.


Top