• Заправка картриджей

    Новый картридж по цене заправки!

    всех видов картриджей

  • Ремонт принтеров

    Фиксированная стоимость ремонта

    всех видов принтеров

    Подробнее
Блог / Новости RSS 2.0

Как сэкономить на обслуживании и ремонте принтеров в офисах

Экономия на обслуживании и ремонте принтеров

Принтеры - важный компонент загруженных офисов, но когда в них заканчиваются тонер или чернила, возникает замятие бумаги, работа офиса резко останавливается. Большинство компаний считают, что нет способа снизить общую стоимость расходных материалов и обслуживания принтера. Однако с помощью услуг по ремонту принтеров компании могут снизить общую стоимость пополнения запасов расходных материалов.

В этой статье мы рассмотрим проблемы, с которыми сегодня сталкиваются офисы, а также то, как сократить накладные расходы с помощью плана обслуживания принтера, также известного как услуги управляемой печати.

Каковы проблемы печати в офисах сегодня?

Проблема печати в офисах

Хотя почти 90% компаний не отслеживают свои расходы на печать, документы могут составлять около 5% от общего дохода бизнеса. С учетом дополнительной деловой активности, потерянной из-за задержек в обслуживании принтеров, средняя производительность в офисах может значительно упасть. Вот почему многие компании ищут сервисные центры, которые занимаются расходными материалами и ремонтом.


С помощью MPS бизнес может запрашивать следующие услуги:

  • - Рекомендации по обновлению и установке принтера
  • - Пополнение запаса тонера или запасных частей
  • - Обслуживание или ремонт принтеров
  • - Обратитесь за помощью по обслуживанию или настройке.
  • - Задержки и ошибки - обычное дело в загруженных типографиях. Спрос на надежную печатную продукцию - это то, что заставляет многие компании обращаться за помощью в службу управляемого ремонта.

5 способов, которыми наши услуги по ремонту принтеров позволяют сэкономить на офисе

Наш сервисный центр по ремонту принтеров Какую выгоду офисы получают от наших услуг? Вот пять преимуществ найма бригады по обслуживанию.
  • 1) Получите лучшие рекомендации. Качественные офисные принтеры окупаются скоростью печати, экономией энергии, качеством и расходом материалов. В случае, если компания хочет заменить свой принтер, копировальный аппарат или факс, наш сервисный центр предлагает лучшие рекомендации для доступных офисных устройств. Выбирайте офисные печатные устройства от ведущих брендов, таких как HP, Ricoh и Xerox. Обновите его до печатного устройства, которое печатает до 30 страниц в минуту, предлагает множество функций офисного оборудования и позволяет удобно управлять файлами непосредственно из интегрированной облачной системы хранения.
  • 2) Экономьте на расходных материалах для принтера. Наш сервисный центр также предоставляет комплексные услуги по поставке оргтехники. По обычному запросу на обслуживание технические специалисты могут проверить офисное оборудование в целом, чтобы убедиться в его рабочем состоянии, и автоматически восполнить оставшиеся расходные материалы для принтера. Служба технического обслуживания принтеров ООО «Сервис Оргтехники» (прайс-лист на наши услуги: https://www.servorg.ru/remont-printerov/) выбирает наиболее экономичные материалы каждый раз, когда пополняет запас расходных материалов.
  • 3) Замените сломанные принтеры или детали. Вы подозреваете, что компонент принтера имеет необратимое повреждение? Наша служба может проверить состояние деталей, диагностировать повреждения и переустановить новые детали. Специалисты при каждом обращении носят с собой различные детали принтера, поэтому на поиск нужной детали уходит меньше времени. Помимо ремонта отдельных деталей, мы можем также диагностировать и заменить копировальный аппарат, принтер, сканер или факс в целом после осмотра. Офисы могут выбрать качественное офисное оборудование по доступной цене и получить рекомендации экспертов по замене.
  • 4) Быстрое обслуживание принтера. Когда офисный работник звонит в сервисную службу, на место прибывают обученные и сертифицированные техники, чтобы выявить и устранить любые проблемы с принтером. Исправленные проблемы могут включать замятие бумаги, ошибки настройки, механический ремонт. Специалисты по ремонту знают, как работать с Xerox, Ricoh, HP и многими другими популярными моделями офисных принтеров. Это означает, что офисы сокращают время простоя на техническое обслуживание и каждый раз получают правильное решение для любой модели.
  • 5) Служба поддержки для запросов, связанных с принтером. Являются ли простые ошибки принтера источником значительных задержек в работе офиса? На дисплеях появляется много разных кодов ошибок, и большинство из них легко исправить без участия техника на месте. Служба ИТ-поддержки может помочь офисам избежать простых ошибок принтера, чтобы сотрудники могли продолжить свою работу, не дожидаясь прибытия ремонтной группы. Служба поддержки ИТ-отдела также может удаленно диагностировать и устранять проблемы с компьютером в течение нескольких минут, а работник может наблюдать и выяснять источник проблемы.

Top