• Заправка картриджей

    Новый картридж по цене заправки!

    всех видов картриджей

  • Ремонт принтеров

    Фиксированная стоимость ремонта

    всех видов принтеров

    Подробнее
Блог / Новости RSS 2.0

Услуги по обслуживанию оргтехники для бизнеса

Услуги по ремонту принтеров для бизнесаПринтеры являются важным компонентом занятых офисных помещений, но когда у них заканчиваются чернила или возникает замятие бумаги, печатное производство резко останавливается. Большинство компаний считают, что нет никакого способа снизить общую стоимость расходных материалов и технического обслуживания принтера. Однако с помощью нашего сервисного центра ООО «Сервис Оргтехники» компании могут снизить общую стоимость пополнения запасов расходных материалов. В этой статье мы рассмотрим проблемы, с которыми сталкиваются сегодня офисы, и как уменьшить накладные расходы офиса с помощью плана обслуживания принтера, также известного как управляемые службы печати.

Каковы проблемы печати в офисах сегодня?

В то время как почти 90% компаний не отслеживают свои расходы на печать, документы могут составлять около 5% от общего дохода бизнеса. Учитывая дополнительную деловую активность, потерянную из-за задержек с обслуживанием принтеров, средняя производительность труда в офисах может значительно снизиться. Вот почему многие компании ищут специализированный сервисный центр, который управляет расходными материалами для печати и ремонтом.

С помощью MPS бизнес может запросить следующие услуги:

  • Рекомендации по обновлению и установке принтера;
  • Пополнение запасов тонера или оборудования;
  • Обслуживание или ремонт принтеров;
  • Обратитесь за помощью в обслуживании или настройке.

Задержки и ошибки часто встречаются в занятых типографиях. Спрос на надежную печатную продукцию - это то, что заставляет многие предприятия обращаться за помощью в сервисные центры.

5 способов, которыми центр ремонта принтера улучшает экономию офиса

Экономию офисаКакую выгоду получают офисы от найма сервисного центра? Вот пять преимуществ найма команды технического обслуживания принтера.

  • Получите лучшие рекомендации

    Качественные офисные печатные устройства окупают себя производительностью печати, экономией энергии, качеством и расходом материалов. Если компания хочет заменить свой принтер, копир или факс, наши услуги по ремонту принтеров предлагают лучшие рекомендации для офисных принтеров. Выберите один из ведущих брендов, таких как Xerox, HP (Hewlett Packard), Ricoh или Kyocera. Обновление устройства, который производит до 30 страниц в минуту, предлагает множество функций офисного оборудования и удобно управляет файлами непосредственно из облачной интегрированной системы хранения данных.
  • Экономьте на расходных материалах

    ООО «Сервис Оргтехники» также предоставляет комплексные услуги по поставке принтеров. Получите автоматический сбор счетчиков и заправку тонера, когда вы подпишетесь на программы обслуживания "Все включено". По обычному запросу на обслуживание технические специалисты могут проверить общее офисное оборудование, чтобы убедиться в его рабочем состоянии, и автоматически пополнить запасы расходных материалов для принтера. Служба технического обслуживания принтера выбирает наиболее экономичные материалы каждый раз, когда они пополняют запасы расходных материалов.
  • Замените сломанные принтеры или детали

    Подозреваете, что компонент принтера имеет необратимые повреждения? Служба ремонта может проверить состояние деталей, диагностировать повреждения и переустановить новые детали. Наши специалисты несут с собой различные детали принтера при каждом вызове, поэтому на поиск нужной детали тратится меньше времени. Помимо ремонта отдельных деталей, ремонтная служба может также диагностировать и заменить полный копировальный аппарат, принтер, сканер или факс при осмотре. Офисы могут выбрать из ассортимента качественное офисное оборудование по доступной цене и получить экспертные рекомендации по замене.
  • Быстрое Обслуживание

    Когда офисный работник звонит в нашу службу технического обслуживания, на место прибывают специалисты, прошедшие заводскую подготовку, чтобы устранить неполадки. Исправленные проблемы могут включать замятие бумаги, ошибки настройки, механический ремонт или сбои в работе компьютерной сети, связанные с принтерами. Специалисты по ремонту принтеров знают, как работать с Xerox, HP (Hewlett Packard), Ricoh, Kyocera и многими другими популярными моделями офисных печатных устройств. Это означает, что офисы испытывают меньше простоев в обслуживании и каждый раз получают правильное исправление для любой модели.
  • Служба поддержки для запросов, связанных с принтерами

    Являются ли простые ошибки принтера источником значительных задержек в офисном производстве? На дисплеях появляется множество различных кодов ошибок, и большинство из них легко исправить без помощи специалиста на месте. Мы можем помочь офисам обойти простые ошибки принтера удаленно, поэтому работники могут продолжать свою работу, не дожидаясь прибытия ремонтной службы. Справочные службы ИТ-отдела также могут удаленно диагностировать и устранять неполадки с компьютером в течение нескольких минут, в то время как работник может наблюдать и выяснять источник проблемы.

Почему стоит обратиться к нам?

Наш сервисный центрПрошли ли месяцы или даже годы с момента обновления офисного оборудования? Возможно, пришло время нанять нашу службу технического обслуживания ваших принтеров. Неправильно управляемые принтеры и офисное оборудование могут привести к устойчивому снижению производительности офиса и увеличению накладных расходов. С помощью ремонтной службы предприятия могут сократить время простоя печатной продукции и сэкономить больше на канцелярских принадлежностях. ООО «Сервис Оргтехники» понимает, что не все компании используют свои принтеры одинаково. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать работу с полным планом обслуживания офисного оборудования и поставкой принтеров.


Top