• Заправка картриджей

    Новый картридж по цене заправки!

    всех видов картриджей

  • Ремонт принтеров

    Фиксированная стоимость ремонта

    всех видов принтеров

    Подробнее
Блог / Новости RSS 2.0

HP представила передовые системы и решения для печати, которые помогают клиентам повысить производительность и сократить расходы

HP сегодня представила передовые системы и решения для печати, которые помогают клиентам повысить производительность и сократить расходы на информационные технологии.

Hewlett Packard

Теперь Hewlett Packard позволяет малым предприятиям предлагать более удобную цветную печать с помощью цветного лазерного принтера, который дает корпорациям возможность сэкономить деньги и более эффективно использовать свои сетевые ресурсы с новыми предложениями HP Total Print Management и предоставляет компаниям многофункциональные продукты, которые оптимизируют рабочий процесс и предлагают расширенные возможности печати.

«Благодаря нашим богатым взаимоотношениям с бизнес-клиентами Хьюлет Пакард обладает уникальными возможностями для предоставления значимых решений, позволяющих им оптимизировать свои среды обработки изображений и печати», - сказал Джордж Мулхерн, старший вице-президент HP Imaging and Printing Group. «Мы стремимся быть долгосрочным партнером для компаний, которые хотят расширять свои возможности обработки изображений по мере развития потребностей бизнеса».

Помощь бизнесу в повышении производительности

Компании могут лучше управлять всей средой печати и обработки изображений, используя решения HP Total Print Management (TPM) - сочетание продуктов HP, включая Web Jetadmin, Print Server Appliance, Jetdirect, службы обработки изображений и печати и интеллектуальные принтеры.

Новейшие дополнения к предложению TPM включают подключаемый модуль для создания отчетов HP Web Jetadmin и Print Server Appliance 4250. Print Server Appliance 4250 - это сервер, предназначенный для печати, который может повысить производительность за счет автоматического распределения драйверов, спулинга и размещения в очереди печати. - на долю времени и денег, которые обычно расходуются на эту деятельность.

Print Server Appliance 4250

Предоставляя интерактивные отчеты и графики, показывающие использование принтера, модуль создания веб-отчетов Jetadmin представляет собой простой веб-инструмент управления для удаленной установки, настройки и управления различными периферийными устройствами Hewlett Packard, включая Print Server Appliance 4250, а также сетевые периферийные устройства ХП.

Решения TPM могут быть реализованы заказчиком или через службу поддержки во главе с экспертами Хьюлет Пакард по обработке изображений. В рамках взаимодействия с сервисами HP может проанализировать среду печати организации, спроектировать оптимизированную среду и внедрить решение. После завершения внедрения клиенты могут самостоятельно управлять им или передавать его в HP.

«Компании, которые активно управляют своей инфраструктурой, могут снизить общую стоимость печати на 10–30 процентов, - говорит Питер Грант, главный аналитик Gartner, Inc. - Тщательная оценка устройств вывода документов, таких как копиры, принтеры и факсы, позволит выявлять расточительные расходы и помогать оправдывать модернизацию продукта, в конечном итоге снижая общие затраты на печать».

Цветная лазерная печать стала доступнее, чем когда-либо

Сделав цветную печать в офисе реальностью практически для всех компаний, HP представила серию принтеров Color LaserJet 1500. Серия принтеров расширяет возможности качественной цветной лазерной печати дома и в офисе по доступной цене для клиентов, которые традиционно полагались на аутсорсинг материалов цветной печати.

HP Color LaserJet 1500

При скорости печати четырех страниц в минуту (ppm) и черном цвете 16 ppm клиенты в средах Microsoft Windows или Macintosh могут самостоятельно распечатывать презентации, брошюры и отчеты на широком спектре бумаги HP с покрытием. Конструкция рабочего стола принтера и доступ к расходным материалам в одной двери облегчают его использование и обслуживание.

Серия принтеров HP Color LaserJet 1500 оснащена высокопроизводительными картриджами для печати и картриджами с интеллектуальным тонером, которые позволяют клиентам легко просматривать состояние своих расходных материалов, а также предлагают онлайн-заказ расходных материалов у своих любимых посредников.

Большая производительность, доступность благодаря многофункциональности

Десять лет назад компания определила тенденцию к созданию многофункциональных устройств, представив оригинальный принтер / сканер / копир HP Officejet. Сегодня компания расширяет спектр предприятий, способных сэкономить деньги и пространство при одновременном повышении производительности, представив два новых многофункциональных продукта, разработанных специально для широкоформатной печати. HP Designjet 815 mfp объединяет широкоформатную цветную печать, копирование и сканирование в одном устройстве. Сканер HP Designjet 4200 предоставляет возможности сканирования и копирования для существующих клиентов Designjet.

HP LaserJet 9000L mfpКроме того, HP представила два новых монохромных многофункциональных продукта. Многофункциональный финишер HP позволяет пользователям самостоятельно создавать буклеты и другие маркетинговые материалы, добавляя возможности окончательной обработки к своим существующим лазерным и многофункциональным принтерам серии HP LaserJet 9000.

А для компаний, стремящихся привнести многофункциональность высокого класса в свои офисы, HP LaserJet 9000L mfp расширяет линейку продуктов 9000 mfp, чтобы включить устройство со скоростью 40 стр. / Мин, которое обеспечивает функции печати, копирования, сканирования и факса в одном интегрированном решении.


Top