• Заправка картриджей

    Новый картридж по цене заправки!

    всех видов картриджей

  • Ремонт принтеров

    Фиксированная стоимость ремонта

    всех видов принтеров

    Подробнее
Блог / Новости RSS 2.0

HP Laserjet M404: замена для монохромного лазерного принтера HP Laserjet M402

Монохромный лазерный принтер HP Laserjet M404 призван заменить неизменно популярный M402 - вот что вы можете ожидать от обновления

Монохромный лазерный принтер HP Laserjet M404

В течение многих лет монохромный лазерный принтер HP M402 всегда был надежной рабочей лошадкой, которая сидит в углу многих офисов. Однако, если вы сейчас ищите заменяемую модель, HP M404 является естественной заменой. Он сохраняет все фантастические функции HP M402 и без ущерба для них аккуратно обновляет их.

Обладая высокой скоростью печати и экономичностью, HP M404 - это принтер, разработанный как для нового бизнеса, так и для признанного лидера рынка. HP M404 - отличное дополнение к линейке принтеров HP, идеально подходящее для офиса, которому требуется надежная и простая в эксплуатации машина. Этот новый принтер прослужит так же долго, как и его предшественник.

Примечание: если вы все еще используете свой HP M402, не беспокойтесь, мы будем продавать тонер для M402 в обозримом будущем.

Умный и простой Laserjet HP M402, M404

У HP блестящая форма, когда дело доходит до сочетания вывода принтера с интеллектуальной технологией, и этот принтер не является исключением. HP M402, M404 быстро просыпается и сразу начинает печатать: идеально подходит для офисов, которые полагаются на быстрый оборот. Wi-Fi прост в настройке и хорошо использует облачные технологии. Облачная функция так же очень проста в настройке и обеспечивает надежный способ печати с любого устройства, в любом месте, идеально подходящий для удаленных собраний и больших рабочих мест. Это идеальный способ обновить вашу текущую модель.

Устойчивый бизнес

HP снова опередила конкурентов. Этот принтер является отличным примером того, почему мы любим их устойчивые функции. Двусторонняя печать быстрая и надежная, и HP позволяет легко воспользоваться этой функцией благодаря безупречному проектированию. В этом принтере используется всегда популярная технология автоматического удаления пломб в картриджах, которая гарантирует, что вы сможете заменить чернила без грязи, разливов и отходов.

Увеличьте скорость, но снизьте расходы

Как всегда, это решение от HP, которое отдает предпочтение эффективности затрат без ущерба для качества. Это существенно окупается при скорости печати, которая составляет 38 страниц в минуту, и практически не уменьшается при использовании настройки дуплекса. Первая страница готова за 6,3 секунды, что является достижением. Лазерный принтер HP Laserjet 402 известен, как надежная рабочая лошадка, и эта новая модель основывается на его репутации. Ежемесячный рабочий цикл этого LaserJet составляет 80 000 страниц, что делает его надежным дополнением к любому офису. С максимальной емкостью картриджа примерно в 10 000 страниц это лучший показатель в плане эффективности, и персоналу понравится, насколько легко заменить картриджи и бумагу.


Top