• Заправка картриджей

    Новый картридж по цене заправки!

    всех видов картриджей

  • Ремонт принтеров

    Фиксированная стоимость ремонта

    всех видов принтеров

    Подробнее
Блог / Новости RSS 2.0

Новый Ricoh Supervisor обеспечивает прибыльность и производительность для принтеров

Ricoh

Ricoh USA, Inc. анонсировала облачное решение, не зависящее от поставщика, которое позволяет принтерам точно и быстро собирать данные по всем операциям для повышения прибыльности и производительности. Масштабируемый и защищенный RICOH Supervisor собирает, сортирует и анализирует данные с конечных точек интернета (IoT) и представляет их в виде визуальных, интуитивно понятных и информативных информационных панелей. Эти информационные панели могут быть адаптированы для измерения различных ключевых показателей эффективности (KPI), обеспечивая обзор наиболее важных факторов производительности в уникальной производственной среде.

«Если серийные печатные устройства Ricoh в 2018 году понимают одну вещь превыше всего, это важность данных», - сказал Джон Фулена, вице-президент коммерческой и промышленной полиграфической бизнес-группы Ricoh USA, Inc. «Мы тоже понимаем. И мы знаем, что данные обеспечивают более действенное понимание - что в конечном итоге приводит к увеличению прибыли и производительности. Сочетание Supervisor и наших специалистов по обслуживанию практически не ограничивает возможности наших уважаемых клиентов. В конечном итоге Supervisor может быть адаптирован любым способом, который наилучшим образом соответствует уникальным бизнес-потребностям клиентов ».

Supervisor позволяет принтерам лучше определять области, в которых автоматизация может сэкономить время и деньги, а также повысить рентабельность инвестиций в существующее оборудование. Эта исчерпывающая, детализированная информация может дать лицам, принимающим решения, ключевое представление о том, как их бизнес работает изо дня в день и момент, и дает им возможность принимать более обоснованные решения для удовлетворения своих уникальных потребностей и требований. Кроме того, Supervisor позволяет сравнивать фактическую пропускную способность с запланированными, поэтому пользователи могут анализировать рабочие процессы и статистику отдельных устройств и операторов, чтобы помочь оптимизировать производительность своих процессов и активов.

Это решение обеспечивает детальную разбивку ключевых показателей эффективности как в режиме реального времени, так и в прошлом, что может помочь предприятиям выявлять и устранять узкие места, выявлять закономерности и тенденции и более разумно и точно оценивать рабочие места. Он собирает и анализирует ключевые данные, получая информацию с любого устройства или программного обеспечения, в том числе не произведенного Ricoh. Оттуда, профессионалы обслуживания Ricoh могут помочь компаниям быстро определить действенные идеи, направленные на повышение прибыльности и производительности.

Пользовательские информационные панели, разработанные экспертами Ricoh, позволяют пользователям повысить эффективность принятия решений и повысить производительность. Они обеспечивают мгновенный обзор ключевых показателей работы и предоставляют полный обзор исторической производительности, периодических загруженных периодов, тенденций типа работы и производительности персонала. Кроме того, для разных уровней пользователей могут быть предоставлены разные виды панели инструментов, поэтому руководители и менеджеры на каждом уровне могут быстро получить доступ к необходимой информации для своих конкретных функций.

Supervisor полностью масштабируется для удовлетворения уникальных целей и требований операций печати любых размеров. Кроме того, Supervisor поставляется через защищенную облачную платформу приложений Ricoh, которая обеспечивает мгновенную возможность обновления и удобные тарифы на основе подписки.

Источник: Рико.


Top